ДОПОЛНИТЕЛЬНО
КОНКУРСНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Для обучения в Школе на конкурсной основе отбирается 30 кандидатов.
Набор на программу происходит в два этапа: анкетирование кандидатов и контест на платформе Яндекс.Контест.
АТТЕСТАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Промежуточная аттестация предполагает успешное прохождение первых трех онлайн-курсов специализации “Машинное обучение и анализ данных” на coursera.org, выполнение работ на очных занятиях. По результатам промежуточной аттестации определяются обучающиеся, допущенные для работы над кейсами.

Итоговая аттестация предполагает защиту решения кейса реальной ИТ-практики. К защите допускаются обучающиеся, успешно прошедшие четвертый, пятый и шестой онлайн-курс специализации “Машинное обучение и анализ данных” на coursera.org и выполнившие работы на очных занятиях. В случае успешной защиты обучающемуся выдаются документ о прохождении обучения по программе профессиональной переподготовки и сертификат об освоении специализации “Машинное обучение и анализ данных”.
ДОКУМЕНТ ОБ ОБУЧЕНИИ

По завершении обучения всем обучающимся, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается два документа установленного образца.

Документ о прохождении обучения по программе профессиональной переподготовки выдается СФУ. Сертификат об освоении специализации “Машинное обучение и анализ данных” предоставляется компанией ООО “Яндекс” в электронном виде в личном кабинете на coursera.org.

НЕ НАШЛИ ОТВЕТА?
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС НИЖЕ